Настоящее турецкое шоу только в Chef Group

Все мужчины любят мясо. Сочное, ароматное, любимой прожарки! Это факт. Но вкусно приготовить его могут единицы. Ведь это целое искусство, которым владеют лишь избранные.

Наша великолепная семерка турецких стейк-хаусов CHEF group, разумеется, в их числе.
Мясо здесь  безупречно по всем параметрам:  качество,  вкус,  размер порций, и, конечно, подача!

Визитная карточка и главный секрет притягательности наших стейк-хаусов Chef group — мясо бычков породы Black Angus, качество и способы приготовления которого доведены до совершенства. Так, чтобы сделать вкус и аромат будущего стейка более насыщенным и ярким, а текстуру нежной, его выдерживают в соляных камерах. Получается мясо так называемого сухого созревания, нежное, с ароматным ореховым привкусом. То, которое особенно ценят гурманы.

Насладившись стейком, обратите внимание и на другие позиции меню. В нем широко представлены салаты, закуски, блюда из рыбы, десерты и специалитеты турецкой кухни, которой посвящен целый раздел. За оригинальностью и аутентичностью рецептов тщательно следят повара из Стамбула.

У нас каждый гость — самый желанный! Особое впечатление на посетителей производят невероятные шоу с интересной подачей блюд, которые время от времени устраивают турецкие повара и официанты. Заходите, дегустируйте, наслаждайтесь и восхищайтесь!
Ждём вас!